Участие в совещании председателей районных судов Удмуртской Республики по итогам работы федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей Удмуртской Республики за 1 полугодие 2019 года

17 Июля 2019

19 июля 2019 года начальник Управления Марданшин А.Н. планирует принять участие в совещании председателей районных судов Удмуртской Республики по итогам работы федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей Удмуртской Республики за 1 полугодие 2019 года и выступить с докладом на тему: «Об итогах работы Управления ОДМС УР за 1 полугодие 2019 года и задачах по дальнейшему совершенствованию организационного обеспечения мировой юстиции». Совещание пройдет в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики, по адресу: г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д. 6.