«И тебя вылечат…»

Мировым судьей судебного участка Октябрьского района г. Ижевска Удмуртской Республики рассмотрено административное дело в отношении гражданина по ч. 1 ст. 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

Из материалов административного дела следует, что гражданин, находясь у себя дома, незаконно, без назначения врача употребил средство – морфин путем введения инъекции внутривенно. Совершив тем самым административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ - потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Согласно показаниям, стаж потребления наркотических средств обвиняемым составляет более 10 лет.

С учетом представленных доказательств, суд признал виновным гражданина в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ. С учетом признания вины подсудимым, а также нахождения на иждивении двух малолетних детей суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 4000 руб. Дополнительно суд возложил обязанность на подсудимого пройти в БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР» диагностику и дальнейшее лечение от наркомании.

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии

Вакансии города Вакансии Управления Виртуальная приемная Интернет-приемная