На судебных участках Удмуртской Республики введены специальные меры, направленные на поддержание предотвращения распространения коронавирусной инфекции

19 Марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во исполнение Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации Президиума Совета Судей Российской Федерации от 18.03.2020 № 808 в период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно) мировые судьи судебных участков Удмуртской Республики приостанавливают:

- личный прием граждан;

- ознакомление с материалами дел;

- нарочный прием документов в здании судебных участков.

Приём документов будет осуществляться с использованием услуг почтовой связи. Техническая возможность приема документов в электронном виде на судебных участках отсутствует.

Информацию о проведении судебных заседаний в указанный период необходимо уточнять по телефону судебного участка либо на официальном сайте судебного участка в разделе "Судебное делопроизводство".