День бесплатной юридической помощи для жителей г. Можги и Можгинского района УР!

11 Февраля 2020

Уважаемые жители города Можги и Можгинского района!

20 февраля 2020 года с 11.00 до 14.00 часов в фойе Дома культуры «Дубитель» г. Можги (г. Можга, ул. Горбунова, 3) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

День бесплатной юридической помощи проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

В правовом консультировании граждан примут участие представители и специалисты:

- Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике;

- Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;

- Некоммерческой организации «Адвокатская палата Удмуртской Республики»;

- Некоммерческой организации «Нотариальная палата Удмуртской Республики»;

- Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Удмуртской Республике;

- Главного Управления по государственному надзору Удмуртской Республики (в том числе по жилищным спорам);

- Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Удмуртской Республике;

- Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике;

- Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики;

- Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы»;

- органа местного самоуправления в области имущественных, земельных отношений.

В ходе мероприятия вы сможете получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства, мерах социальной поддержки, а также законодательства об исполнительном производстве.