День бесплатной юридической помощи для жителей Киясовского района УР

5 Сентября 2019

День бесплатной юридической помощи для жителей Киясовского района УР

Уважаемые жители Киясовского района!

20 сентября 2019 года с 11.00 до 14.00 часов в Зале заседаний Администрации Муниципального образования «Киясовский район» (с. Киясово, ул. Красная, д. 2, 1 этаж) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

День бесплатной юридической помощи проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

В правовом консультировании граждан примут участие:

- представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;

- адвокаты Некоммерческой организации «Адвокатская палата Удмуртской Республики»;

- нотариусы Некоммерческой организации «Нотариальная палата Удмуртской Республики»;

- судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Удмуртской Республике;

- инспекторы по жилищным спорам Главного Управления по государственному надзору Удмуртской Республики;

- инспекторы по трудовым спорам Федерации профсоюзов Удмуртской Республики;

- а также налоговые инспекторы Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Удмуртской Республике, специалисты Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике, социальной защиты населения Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики и медико-социальной экспертизы ФКУ «Главное бюро медико – социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В ходе мероприятия вы сможете получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства, мерах социальной поддержки, а также законодательства об исполнительном производстве.