Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Список адвокатов

                                                                                   Утверждено Решением Совета

Адвокатской палаты Удмуртской

Республики 01 марта 2018 года

СПИСОК АДВОКАТОВ,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2018 год


ФИО адвоката

Рег. номер в Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1          

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

2          

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

3          

Белоковыльская Полина Андреевна

18/1190

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска № 1»

4          

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

5          

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

6          

Ганцев Максим Владимирович

18/847

Адвокатский кабинет

7          

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

8          

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

9          

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

10       

Ермакова Елена Владимировна

18/1025

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

11       

Ефремов Александр Владимирович

18/933

Адвокатский кабинет

12       

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

13       

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

14       

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

15       

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

16       

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

17       

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

18       

Косолапов Андрей Юрьевич

18/234

Адвокатский кабинет

19       

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

20       

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

21       

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»

22       

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

23       

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

24       

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

25       

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

26       

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

27       

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

28       

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

29       

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

30       

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

31       

Сабиров Эдуард Раисович

18/909

Адвокатский кабинет

32       

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

33       

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

34       

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

35       

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

36       

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

37       

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

38       

Сюрсин Антон Сергеевич

18/912

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

39       

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

40       

Турганбаев Эрнст Муксунович

18/1176

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов»

41       

Филимонов Юрий Иванович

18/482

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

42       

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

43       

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

44       

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

45       

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»


Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2018 год опубликован в газетах "Удмуртская правда" №49 от 14.12.2017 г., "Известия" №143 от 15.12.2017 г. и "Лидер Почта Удмуртии" №50 от 22.12.2017 г.  

Дата изменения: 14.03.2018 10:48