Проведение совещания по итогам работы федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей Удмуртской Республики в 1 полугодии 2019 года

22.07.2019 19 июля 2019 года начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики Марданшин А.Н. принял участие в совещании председателей районных судов Удмуртской Республики, посвященному итогам работы федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей Удмуртской Республики в 1 полугодии 2019 года.
В работе совещания также приняли участие: начальник Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике Овечкин Ю.С., председатель Верховного Суда Удмуртской Республики Суханов Ю.В., заместитель председателя Верховного Суда Удмуртской Республики Емельянов А.В., заместитель председателя Верховного Суда Удмуртской Республики - председатель судебной коллегии по гражданским делам – Берш С.И., заместитель председателя Верховного Суда Удмуртской Республики - председатель судебной коллегии по уголовным делам - Никулин А.Л., заместитель председателя Верховного Суда Удмуртской Республики - председатель судебной коллегии по административным делам – Полушкин А.В., председатель Совета судей Удмуртской Республики Красноперов В.Н., председатели судов республики, федеральные судьи.
Начальник Управления Марданшин А.Н. представил информацию об итогах работы Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики за 1 полугодие 2019 года и задачах по дальнейшему совершенствованию организационного обеспечения мировой юстиции.
На совещании активно обсуждались вопросы по образованию самостоятельных апелляционных и кассационных судов, их компетенции и начала работы, какие проблемы предстоит решить. Отдельно затронуты вопросы электронного документооборота, подачи в суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Дата изменения: 25.07.2019 11:50:29