Совещание по итогам деятельности Управления в 2018 году

Совещание по итогам деятельности Управления в 2018 году 14.02.2019 07 февраля 2019 года в Управлении состоялось совещание по подведению итогов работы Управления за 2018 год, на котором присутствовали сотрудники центрального аппарата Управления, а также приглашенные лица: заместитель Руководителя Администрации - начальник Государственно-правового управления Поджаров Владислав Михайлович, Председатель Совета судей Удмуртской Республики -  Председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска Красноперов Владимир Николаевич, председатель Общественного Совета при Управлении ОДМС УР Мошков Александр Иванович, помощник Председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Бессогонова Наталья Владимировна. На совещании рассмотрены основные итоги работы Управления за 2018 год в сфере обеспечения деятельности мировых судей, а также актуальные проблемы и основные задачи Управления на 2019 год.

Председатель Совета судей Удмуртской Республики-председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска Краснопёров В.Н. обратил внимание на высокую нагрузку на мировых судей, выразил свое согласие с позицией Управления о необходимости пересмотра установленного порядка определения числа мировых судей в субъектах Российской Федерации, обратил внимание на изменение требований к кандидатам в мировые судьи, отметил высокую оценку деятельности Управления.

Заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики – начальник Государственно-правого управления Поджаров В.М. обратил внимание на высокую нагрузку на мировых судей и сотрудников аппаратов, отметил высокую исполнительскую дисциплину в Управлении, организованность, специфичность выполняемых Управлением функций, нестандартность и эффективность подходов к организации деятельности и решению задач, стоящих перед Управлением, а также высказал слова благодарности начальнику Управления, сотрудникам центрального Управления, сотрудникам судебных участков Удмуртской Республики.

В рамках проведения мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудников Управления за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Благодарственными письмами были награждены:

- ведущий юрисконсульт судебного участка № 6 Первомайского района г. Ижевска Щуклина Н.А.;

- ведущий документовед судебного участка № 5 Первомайского района г. Ижевска Рылова В.С.;

- ведущий специалист-эксперт организационно-правового отдела Управления Брянцева Я.А.

Дата изменения: 01.04.2019 23:26:47