VIII Спартакиада государственных гражданских служащих Удмуртской Республики

06.07.2018

В соответствии  с Положением о проведении, VIII Спартакиада среди государственных гражданских служащих Удмуртской Республики  была запланирована  в с ноября 2017 года по июль 2018 года. В течение данного периода на различных площадках г. Ижевска проводились состязания по различным видам спорта, на которых каждый участник мог продемонстрировать свои спортивные способности и навыки, а также умение работать в команде. В целях привлечения наибольшего количества участников, результаты пройденных соревнований не суммировались в общий зачет каждой из команд. Таким образом, государственные гражданские служащие могли принять участие в любом из предложенных состязаний и показать максимальный результат в выбранной области.

На данный момент уже состоялись 8 из 9 видов программ, предусмотренных организаторами для команд государственных гражданских служащих, представляющих различные министерства и ведомства республики.

Команда Управления также приняла участие в Спартакиаде. За звание лучших наши сотрудники боролось в следующих видах программы: дартс, боулинг, зимний фестиваль («Веселые старты», лыжные гонки, кёрлинг, конькобежный спорт), шахматы, летний фестиваль (туристическая полоса и спортивное ориентирование).

По итогам пройденных состязаний команда Управления заняла второе место по шахматам, третье - по спортивному ориентированию, четвертое - по туристической полосе и седьмое – по дартсу.

Коллектив Управления от души поздравляет наших спортсменов с хорошими результатами!

Дата изменения: 06.07.2018 11:34:51