Конкурс «Команда Удмуртии»

05.06.2018

В целях повышения качества кадрового состава системы государственного управления Удмуртской Республики и раскрытия потенциала наиболее перспективных и талантливых представителей кадровых резервов Удмуртской Республики всех уровней в период с 21 мая по 25 августа 2018 года проводится открытый конкурс «Команда Удмуртии».

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап включает в себя прием документов и предварительный отбор кандидатов и проводится с 21 мая - 15 июня 2018 года.

На втором этапе кандидатам предлагается пройти несколько обучающих и оценочных мероприятий, на которых участники конкурса смогут продемонстрировать свои личностно-профессиональные и управленческие качества. На проведение данного этапа отведено10 дней (с 20 – 30 июня 2018 года).

Заключительный третий этап, проводимый с 01 июля – 25 августа 2018 года, посвящен презентации и защите конкретных проектов, планируемых к реализации на территории Удмуртской Республики.

К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование и отсутствие неснятой или непогашенной судимости.

Для участия необходимо направить в Организационный комитет открытого конкурса «Команда Удмуртии» личное заявление, заполненную и подписанную анкету, а также эссе. В случае, если лицо, желающее принять участие в конкурсе, уже состоит в кадровом резерве государственной гражданской службы Удмуртской Республики и в резерве управленческих кадров Удмуртской Республики, то ему достаточно направить заявление и эссе.

По итогам конкурса победители будут включены в кадровый резерв Удмуртской Республики, получат возможность совершенствовать и развивать свои управленческие навыки, а также смогут принять участие в реализации приоритетных и инновационных проектов, реализуемых в Удмуртской Республике.

Дата изменения: 05.06.2018 09:40:11