31 мая 2018 года состоялся День бесплатной юридической помощи в с. Каракулино

04.06.2018

31 мая 2018 года для жителей Каракулинского района Удмуртской Республики было проведено мероприятие «День бесплатной юридической помощи», организатором которого выступило Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики. Акция проводилась при участии Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике и Администрации МО «Каракулинский район» в помещении МБУК "Центральная библиотека МО "Каракулинский район".

В мероприятии приняли участие представители: адвокатской и нотариальной палат, Федерации профсоюзов, медико-социальной экспертизы, службы судебных приставов, федеральной налоговой службы, пенсионного фонда, социальных служб, а также общественной организации «Ассоциация юристов России».

Жителей района волновали вопросы из сферы гражданского, жилищного, налогового и пенсионного законодательства. Также были освещены вопросы, касающиеся исполнительного производства и мер социальной поддержки.

В рамках проведённого мероприятия всем обратившимся была оказана квалифицированная юридическая помощь, даны полные и исчерпывающие ответы на интересующие население вопросы.

Дата изменения: 04.06.2018 15:30:42