Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Финальная церемония Республиканского конкурса «Юрист-профессионал 2017»

05.12.2017 01 декабря 2017 года начальник Управления А.Н. Марданшин принял участие  в финальной церемонии Республиканского конкурса «Юрист-профессионал 2017», которая состоялась в зале заседаний Государственного Cовета Удмуртской Республики. 

Победителями конкурса 2017 года стали: 

1 место - Жигалова Татьяна Владимировна, юрисконсульт ООО "Энергия"; 
2 место - Бригинская Людмила Анатольевна, частная практика; 
3 место - Соколов Сергей Александрович, юрисконсульт, БУЗ УР «Городская клиническая больница №9 МЗ УР». 

В этом году в рамках конкурса были учреждены 4 специальных приза: 

  • Специальный приз от ООО НТВП «Кедр-Консультант» за наиболее эффективное использование систем КонсультантПлюс получил Соболев Алексей Владимирович, юрист, ООО «Юридическая компания «Бизнес-Аналитика»;
  • Специальный приз от Уполномоченного по правам человека в Удмуртской республике получила Больнова Елена Олеговна - Юрисконсульт I категории, АО "Воткинский завод";
  • Специальный приз от Нотариальной палаты Удмуртской Республики получила Ложкина Алена Викторовна, ведущий юрисконсульт ГУП УР «Аптеки Удмуртии»;
  • Специальный приз от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике - за лучшие юридические консультации гражданам в рамках второго этапа конкурса получила Больнова Елена Олеговна - Юрисконсульт I категории, АО "Воткинский завод".
Победители в номинациях:  

  • Лучший региональный конкурсант: Больнова Елена Олеговна;
  • Гражданский процесс и исполнительное производство: Архипова Анастасия Николаевна, ведущий юрисконсульт, ООО «Юниверсал»;
  • Гражданское право: Неклюдова Татьяна Юрьевна, старший юрисконсульт ООО «Мясная компания»;
  • Трудовое право: Шайдуллина Рината Сергеевна, Главный государственный инспектор труда отдела государственного надзора по охране труда, Государственная инспекция труда в УР;
  • Конституционное право: Мартюшева Юлия Борисовна, ООО «Альянс», юрисконсульт;
  • Семейное право: Ахмадеева Лариса Александровна, ООО «Олимп», помощник третейского судьи;
  • Уголовное право: Бригинская Людмила Анатольевна, частная практика.

Коллектив Управления поздравляет всех победителей и финалистов!


Дата изменения: 05.12.2017 16:55:32
Количество показов: 212

Возврат к списку