Проведен семинар-совещание с сотрудниками судебных участков мировых судей Удмуртской Республики

30.08.2017

В 10.00ч 29 августа 2017 года в актовом зале Управления состоялось проведение семинара-совещания с сотрудниками судебных участков Завьяловского, Малопургинского, Увинского, Киясовского, Воткинского, Шарканского, Селтинского, Сюмсинского, Игринского, Якшур-Бодьинского, Кезского и Дебёсского районов Удмуртской Республики.

На мероприятии, согласно утвержденному Плану проведения семинаров-совещаний с сотрудниками судебных участков Удмуртской Республики, рассмотрены следующие вопросы, касающиеся:

• противодействия коррупции, предотвращения конфликта интересов на государственной гражданской службе.
  • порядка заполнения и предоставления служебных документов (оформления представлений о поощрении, представления документов, подлежащих возврату в сектор кадров, и пр.).
  • порядка и процедуры присвоения классных чинов государственным гражданским служащим Удмуртской Республики.
  • требований к внешнему виду сотрудников и их рабочих мест, требований к служебному поведению.
  • внесения изменений в должностные регламенты государственных гражданских служащих, в соответствии с утвержденным Министерством труда и социального развития РФ квалификационным Справочником должностей.
  • изменений требований по подготовке и размещению информации о деятельности мировых судей Удмуртской Республики в сети "Интернет".
  • организации загрузки и передачи консолидированной базы данных необезличенных судебных актов из ПИ АМИРС судебными участками.
  • изменений в Инструкции по судебному делопроизводству на судебном участке мирового судьи Удмуртской Республики. Ошибок, допускаемых сотрудниками аппарата при ведении делопроизводства.
  •  учета, хранения и перемещения материальных ценностей.
  •  особенностей начисления заработной платы, применения налоговых вычетов.
  •  учета расходов при служебных проездах.
  • необходимости перехода сотрудников судебных участков мировых судей Удмуртской Республики на дебетовые карты платежной системы «МИР» для начисления заработной платы до 01 сентября 2017 года.
  • рационального использования товарно-материальных ценностей: бланочной продукции, бумаги, конвертов, марок, канцелярских товаров.
  • экономного использования энергетических ресурсов (воды, тепла, электроэнергии).

Дата изменения: 05.09.2017 15:18:22