О награждении за активное участие при проведении акций "День бесплатной юридической помощи" для жителей Удмуртской Республики

17.08.2017

За активное участие и плодотворное сотрудничество при проведении акций «День бесплатной юридической помощи» для  жителей Удмуртской Республики Благодарственными письмами Управления НАГРАЖДЕНЫ:

1. Артемьева Ольга Леонидовна – председатель Удмуртского регионального отделения «Ассоциация юристов России»

2. Лямина Людмила Васильевна – первый  вице-президент Адвокатской палата Удмуртской Республики.

3. Пушина Лариса Владимировна – президент нотариальной палаты Удмуртской Республики.

(Приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики от 29.06.2017 № 06-02/425. Смотреть>>>).

Дата изменения: 17.08.2017 09:50:05