День бесплатной юридической помощи в г. Ижевске

05.05.2017

27 апреля 2017 года  в здании Федерации профсоюзов Удмуртской Республики для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, «детей войны», ветеранов труда состоялся «День бесплатной юридической помощи», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Организаторами акции выступили Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики при участии аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике и Ижевской общественной городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В консультировании граждан приняли участие специалисты  Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике; Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики; Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики; Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике; Адвокатской палаты Удмуртской Республики и Нотариальной палаты Удмуртской Республики.

Жители г. Ижевска получили квалифицированные ответы на вопросы в области жилищного законодательства, в том числе оплаты и качества предоставления услуг ЖКХ, пенсионного обеспечения, предоставления социальных услуг, исполнения судебных решений, совершения нотариальных действий.

Дата изменения: 05.05.2017 13:44:32