Акция «День бесплатной юридической помощи»

04.04.2017

31 марта 2017 Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике была организована акция «День бесплатной юридической помощи» для жителей города Воткинска и Воткинского района.

В мероприятии участвовали Руководители и специалисты Управления социальной защиты населения в городе Воткинске, Воткинского районного отдела судебных приставов, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Воткинску, Воткинскому и Шарканскому районам Удмуртской Республики, филиала № 6 ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике, отдела правового Управления Администрации города Воткинска, Председатель УРО ООО «Ассоциация юристов России, адвокаты и нотариусы.

Квалифицированные юридические консультации по вопросам жилищных прав, исполнения судебных решений, трудового, пенсионного законодательства, мер социальной поддержки, совершения нотариальных действий и ряду других вопросов получили более 50 жителей города Воткинска и Воткинского района.

Дата изменения: 04.04.2017 17:08:40