Пресс-конференция в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики

Пресс-конференция в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики 01.02.2017

31 января 2017 года начальник Управления Марданшин А.Н. принял участие в пресс-конференции, состоявшейся в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики о реализации положений Президента Российской Федерации и доклада Главы Удмуртской Республики «О положении дел в республике».

Айваз Нурисламович рассказал журналистам, что деятельность Управления строится по нескольким направлениям: обеспечение деятельности мировой юстиции республики, организация работы муниципальных образований по вопросам создания деятельности административных комиссий, осуществление государственной политики в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью на территории УР и организация работы по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели.

Дата изменения: 01.02.2017 17:18:53