Заседание Совета судей Удмуртской Республики

19 ноября 2015 года  начальник Управления Марданшин А.Н. принял участие в  заседании Совета судей Удмуртской Республики где были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об организации работы районных (городского) судов Удмуртской Республики по сканированию судебных документов (актов), их размещению в электронном хранилище изделия «Банк судебных решений» ГАС «Правосудие».
2. Об исполнении Федерального закона от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» в части публикации информации в разделах «Пресс-служба» («Новости») официальных сайтов районных (городского) судов Удмуртской Республики и обеспечения доступа к информации о деятельности мировых судей Удмуртской Республики.