Увеличена штатная численность Управления

В связи с увеличением количества судебных участков, увеличена штатная численность Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, для формирования аппарата мировых судей и обеспечения их деятельности.

Соответствующие изменения внесены Постановлением Правительства Удмуртской Республики № 444 от 14 сентября 2015 года в Постановление Правительства Удмуртской Республики от 22 декабря 2014 года № 539 «Об утверждении Положения об Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики».

Для формирования аппарата мировых судей, в течение года проводилась работа по созданию кадрового резерва, за счет которого будут выбраны кандидаты для назначения на должности сотрудников судебных участков.

Дата изменения: 28.09.2017 16:04