К 70-летию Победы!

6 мая 2015 года Управление приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Управление вместе с руководством судебной системы Удмуртской Республики, представителями коллективов судов республики, Управлением судебного департамента в Удмуртской Республике и ветеранами войны и труда возложили цветы к Мемориалу боевой и трудовой славы.

В конференц-зале Верховного суда Удмуртской Республики состоялось чествование ветеранов судебной системы и праздничный концерт.

В ходе концерта  были оглашены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Грамотой был награжден ребенок сотрудника Управления ОДМС УР - Лопаткин Иван с работой «Вечная память».