День бесплатной юридической помощи для жителей Алнашского района

13 декабря 2018 года с 11.00 до 14.00 в актовом зале Администрации МО «Алнашский район» (с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

«День бесплатной юридической помощи» проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации  Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

В правовом консультировании  граждан примут участие:

- представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России;

- адвокаты;

- судебные приставы;

- инспекторы по жилищным и трудовым спорам;

а также специалисты в области  налогового и пенсионного законодательства, социальной защиты населения и медико-социальной экспертизы.

В ходе мероприятия граждане смогут получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства,  мерах социальной поддержки, а также законодательства об исполнительном производстве.

Дата изменения: 12.12.2018 14:36