еспубликанский конкурс профессионального мастерства среди работников аппаратов судов Удмуртской Республики

Сотрудники судебных участков приняли участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства среди работников аппаратов судов Удмуртской Республики

20 ноября 2018 года в Управлении Судебного департамента в Удмуртской Республике состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников аппаратов судов Удмуртской Республики в номинациях «Лучший помощник судьи» и «Лучший секретарь судебного заседания». Всего в конкурсе приняло участие 47 работников аппаратов судов республики: 24 помощника судей и 23 секретаря судебного заседания.
На первом этапе конкурсанты выполняли творческое задание, предусматривающее подготовку доклада (самопрезентацию). На втором этапе конкурсанты прошли тестирование на знание основ действующего законодательства, нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы прохождения государственной гражданской службы, инструкции по делопроизводству, выполняли практическое задание.
 Судебные участки мировых судей Удмуртской Республики представили три помощника: помощник мирового судьи судебного участка № 1 Устиновского района г. Ижевска Удмуртской Республики Феофанова Екатерина Геннадьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Можги Удмуртской Республики Шмыкова Ольга Юрьевна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 Малопургинского района Удмуртской Республики Шадрина Гульфия Анатольевна.
По должности секретаря судебного заседания в конкурсе приняли участие специалист 1 разряда (секретарь судебного заседания) судебного участка № 2 Ленинского района г. Ижевска Удмуртской Республики Садикова Венера Финарисовна, специалист 1 разряда (секретарь судебного заседания) судебного участка № 6 Октябрьского района г. Ижевска Удмуртской Республики Алексеева Елизавета Валерьевна.
Сотрудники судебных участков мировых судей Удмуртской Республики показали хороший уровень знаний и профессиональную подготовку, достойно выступили на конкурсе.
Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса, представивших судебные участки мировых судей Удмуртской Республики, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Дата изменения: 23.11.2018 14:48