День бесплатной юридической помощи

8 ноября 2018 года с 10.00 до 13.00 в фойе районного Дома культуры (с. Малая Пурга, площадь Победы, 3) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

«День бесплатной юридической помощи» проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации  Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».
В правовом консультировании  граждан примут участие:
- представители Аппарата уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России;
- адвокаты;
- нотариусы;
- судебные приставы;
- инспекторы по жилищным и трудовым спорам;
а также специалисты в области  налогового и пенсионного законодательства, социальной защиты населения и медико-социальной экспертизы.
В ходе мероприятия можно получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства,  мерах социальной поддержки, а также законодательства об исполнительном производстве.

Дата изменения: 31.10.2018 11:22