День бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители г. Ижевска и районов Удмуртской Республики!

Приглашаем вас 05 октября 2018 года с 11.00 до 14.00 в фойе актового зала Федерации    профсоюзов (УР, г. Ижевск, ул. Бородина, д. 21, 1 этаж), где состоится «День бесплатной юридической помощи», приуроченный к «Международному дню пожилых людей».

«День бесплатной юридической помощи» организуется Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским      региональным      отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации  Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

В правовом консультировании граждан примут участие:представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики, Федерации профсоюзов Удмуртской Республики, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России, адвокаты и нотариусы, специалисты Федеральной налоговой службы, Управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Пенсионного фонда, Отдела социальной защиты населения, Бюро медико – социальной экспертизы, государственного жилищного контроля и другие.

В рамках проводимого мероприятия граждане смогут получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства,  мерах социальной поддержки, законодательства об исполнительном производстве, а также квалифицированную помощь в составлении различных заявлений и обращений.

Дата изменения: 27.09.2018 16:47