День бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители Шарканского района! 20 сентября 2018 года с 10.00 до 13.00 в зале заседаний Администрации Шарканского района (УР, пос. Шаркан, ул. Ленина, д. 14, 3 этаж) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».
 «День бесплатной юридической помощи» проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации  Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».
В правовом консультировании граждан примут участие:
представители Аппарата уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России, Адвокатской и  Нотариальной палат Удмуртской Республики, специалисты Федеральной налоговой службы России по Удмуртской Республике, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Удмуртской Республике, Клиентской службы Отделения Пенсионного фонда России по Удмуртской Республике, Отдела социальной защиты населения в Удмуртской Республике, представители администрации Муниципального образования «Шарканский район».
В ходе мероприятия граждане смогут получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового законодательства,  мерах социальной поддержки, а также законодательства об исполнительном производстве.