Результаты конкурса на включение в кадровый резерв

05 июля 2018 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей  государственной гражданской службы Удмуртской Республики «секретарь суда» и «секретарь судебного заседания» судебных участков мировых судей Удмуртской Республики.
По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур в кадровый резерв Управления включены следующие кандидаты:
1) для замещения должности государственной гражданской службы Удмуртской Республики «секретарь суда» судебных участков мировых судей Удмуртской Республики:
- Парыгина Камила Александровна.
2) для замещения должности государственной гражданской службы Удмуртской Республики «секретарь судебного заседания» судебных участков мировых судей Удмуртской Республики:
- Веденева Ирина Александровна;
- Корепанова Александровна Михайловна;
- Назарова Екатерина Сергеевна;
- Пантеллева Екатерина Рудольфовна.
Остальным кандидатам было отказано во включении в кадровый резерв Управления ОДМС УР. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 17, каб. 220, тел. (3412) 59-41-51.