О продлении срока полномочий мировых судей судебных участков Удмуртской Республики

В соответствии с постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 26 июня 2018 года № 179-VI «О назначении мировых судей Удмуртской Республики» и в соответствии с пунктом 30 части 1 статьи 36 Конституции Удмуртской Республики, частью 1 статьи 8 Закона Удмуртской Республики от 20 июня 2000 года № 201-II «О мировых судьях Удмуртской Республики» с 1 июля 2018 года на пятилетний срок полномочий назначены:

- Батуев Роман Евгеньевич - на должность мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г. Ижевска Удмуртской Республики;

- Мартынова Ирина Валентиновна - на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Можги Удмуртской Республики.