День бесплатной юридической помощи для жителей Игринского района Удмуртской Республики

Уважаемые жители Игринского района! 28 июня 2018 года с 10.00 до 13.00 в помещении Информационно – ресурсного центра п. Игра (УР, Игринский район, пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 14, этаж 1) Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Администрацией Муниципального образования «Игринский район» будет организовано мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

В правовом консультировании граждан примут участие: представители Адвокатской и Нотариальной палат Удмуртской Республики, специалисты Отделения Пенсионного фонда России в Удмуртской Республике, Федеральной налоговой службы России по Удмуртской Республике, Управления ФССП России по УР, социальной защиты населения  и ряд других специалистов. В этот день граждане смогут получить бесплатную правовую консультацию по вопросам гражданского, жилищного, земельного, налогового, трудового, пенсионного законодательства, а также исполнительного производства и мер социальной поддержки.

Мероприятие проводится в рамках Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

Дата изменения: 22.06.2018 13:22