О победителе конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики»

28 апреля 2018 года начальнику отдела государственной службы и кадровой работы Управления Максимовой Ксении Игоревне был вручен диплом победителя конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики».
Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики» проводится Администрацией Главы и Правительства Удмуртской Республики ежегодно. Максимова Ксения Игоревна заняла первое место в конкурсной группе: «гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы категории «помощники (советники)» ведущей группы должностей, категории «специалисты» ведущей, старшей и младшей групп должностей, категории «обеспечивающие специалисты» всех групп должностей».