О проведенном конкурсе на включение в кадровый резерв по должностям «секретарь суда» и «секретарь судебного заседания»

06 марта 2018 года в конференц-зале Управления состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Удмуртской Республики «секретарь суда» и «секретарь судебного заседания» судебных участков мировых судей Удмуртской Республики.

Приказом Управления для проведения данного конкурса был утвержден следующий состав комиссии:

Председатель комиссии – заместитель начальника Управления Шингаркин Н.А.

Заместитель председателя комиссии – начальник сектора кадров Управления Максимова К.И.

Члены комиссии: начальник организационно-правового отдела Управления Горлова С.Ю., и.о. начальника Управления государственной службы и кадров Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Лукашев В.Н.

Независимые эксперты:

заведующий кафедрой гражданских дисциплин ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Гарифуллина С.В.;

к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Института права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета Решетнева Т.В.

Представитель Общественного совета при Управлении – доцент кафедры, заместитель заведующего кафедрой уголовного процесса Института права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета.

Секретарь комиссии – главный специалист-эксперт сектора кадров Управления – Акрамова А.Д.

К участию в конкурсе были допущены 12 человек.

В рамках конкурсной процедуры были использованы следующие методы оценки кандидатов: тестирование и индивидуальное собеседование. В ходе тестирования и собеседования кандидатам необходимо было продемонстрировать свои знания в области административного, гражданского и уголовного законодательства, а также законодательства о государственной гражданской службе.

Решение о включении в кадровый резерв по каждому кандидату принималось индивидуально путем открытого голосования.

Результаты конкурса будут направлены кандидатам, а также размещены на официальном сайте Управления в сети Интернет не позднее 13 апреля 2018 года.

Дата изменения: 09.04.2018 08:58