День бесплатной юридической помощи в Якшур-Бодьинском районе

Уважаемые жители Якшур-Бодьинского района!

26 февраля 2018 года с 11.00ч до 14.00ч в районном Доме культуры (с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, 95), Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики, Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Администрацией Якшур-Бодьинского района будет организовано проведение Дня бесплатной юридической помощи.

В правовом консультировании граждан примут участие: адвокаты, нотариусы, специалисты социальной защиты населения, службы судебных приставов, налоговой службы, пенсионного фонда, жилищно-коммунального хозяйства, земельно-имущественных отношений.

Мероприятие проводится в рамках Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

Дата изменения: 22.02.2018 15:16