Совещание по подведению итогов работы Управления за 2017 год

В 10.00ч 30 января 2018 года в актовом зале Управления состоялось совещание по подведению итогов работы Управления за 2017 год, на котором присутствовали сотрудники центрального аппарата Управления, а также приглашенные лица: Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по государственному строительству и местному самоуправлению Прозоров Александр Семенович и Председатель Совета судей Удмуртской Республики, Председатель Октябрьского районного суда г. Ижевска Красноперов Владимир Николаевич.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Основные итоги работы Управления за 2017 год в сфере обеспечения деятельности мировой юстиции;
  2. Основные итоги работы Управления за 2017 год в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью на территории Удмуртской Республики и по вопросам создания и деятельности административных комиссий;
  3. Приоритетные задачи Управления на 2018 год;
  4. Результаты деятельности отдела материально-технического обеспечения Управления за  2017  год, актуальные проблемы и основные задачи на 2018 год;
  5. Результаты деятельности сектора кадров Управления за 2017 год, актуальные проблемы и основные задачи на 2018 год;
  6. Результаты деятельности финансово-экономического отдела Управления за  2017 год, актуальные проблемы и основные задачи на 2018 год.

Дата изменения: 05.02.2018 14:00