День бесплатной юридической помощи в Завьяловском районе

Уважаемые жители Завьяловского района! 01 февраля 2018 года с 10.00 до 13.00 в мраморном зале Культурного комплекса «Центральный» на 2 этаже (с. Завьялово, ул. Чкалова, 38), Управлением по обеспечению дельности мировых судей Удмуртской Республики, Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Администрацией Завьяловского района будет организовано проведение Дня бесплатной юридической помощи.

В правовом консультировании граждан примут участие: адвокаты, нотариусы, специалисты социальной защиты населения, службы судебных приставов, налоговой службы, пенсионного фонда, опеки и попечительства, жилищно-коммунального хозяйства, земельно-имущественных отношений.

Мероприятие проводится в рамках Закона Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».

Дата изменения: 01.02.2018 11:41