О проведении Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому Дню правовой помощи детям

16  ноября  2017 года Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики  и Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" при участии Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка О.Л. Авдеевой, сотрудников Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике проводят "День бесплатной юридической помощи", приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Бесплатное консультирование по правовым вопросам, касающимся прав детей, материнства и детства, будут осуществлять адвокаты, нотариусы, специалисты органов социальной защиты населения, пенсионного фонда, службы судебных приставов, налоговой службы и др.

Консультирование граждан осуществляется по предварительной записи по телефонам: 78-48-27 (библиотека им. Пастухова) и 50-44-52 (Управление ОДМС УР).

Акция проводится в здании библиотеки им Пастухова с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 6.