День бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих в Ижевском доме - интернате для престарелых и инвалидов

03 октября 2017 года Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики организует и проводит «День бесплатной юридической помощи» для проживающих граждан в  Ижевском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

03 октября прием граждан по правовым вопросам проведут представители  Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике,  нотариата, адвокатуры, специалисты социальной защиты населения, службы судебных приставов.

В мае текущего года Управление уже проводило подобную акцию, в ходе которой граждане, проживающие в интернате, и руководство дома-интерната высказали просьбу о проведении повторной встречи в октябре к  Международному дню пожилых людей, а также ввести в добрую традицию ежегодно проводить Дни бесплатной юридической помощи.

Кроме того, в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, Управлением 12 октября проводится «День бесплатной юридической помощи» для жителей города Ижевска с 13.00. до 16.00 по адресу: ул. Университетская, д.1, ком. 313 (Удмуртский государственный университет).