День бесплатной юридической помощи для жителей города Глазова и Глазовского района Удмуртской Республики

21 сентября 2017 года с 10.00 до 13.00 в зале публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (г. Глазов, ул. Калинина, 4а) для жителей города Глазова и Глазовского района состоится «День бесплатной юридической помощи».
Организаторами акций Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики при участии аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике, Удмуртского регионального отделения «Ассоциация юристов России» и Администрации муниципального образования «Город Глазов».
Для  участия в акции приглашены адвокаты, нотариусы, специалисты социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации, службы судебных приставов, жилищного контроля и другие специалисты.
На мероприятии граждане смогут получить квалифицированную юридическую помощь по правовым вопросам в рамках Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Удмуртской Республики от 17.12.2012 № 70-РЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике».