День бесплатной юридической помощи в г. Сарапуле

21 июня  2017 года для жителей города Сарапула и Сарапульского района состоится «День бесплатной юридической помощи». Организаторами мероприятия выступают Управление  по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР, Аппарат Уполномоченного по правам человека в УР, Администрация Города Сарапула, УРО ООО «Ассоциация юристов России».

Гражданам юридическую помощь будут оказывать нотариусы, адвокаты,  специалисты социальной защиты населения, Пенсионного фонда, службы судебных приставов и др. с 9.30 до 11.30 в зале заседаний Администрации города Сарапула (3 этаж) (адрес: ул. Красная площадь, 8).

Мероприятие проводится в рамках Закона УР «Об оказании бесплатной юридической помощи в УР».

Дата изменения: 28.09.2017 16:04