Заседание Президиума Правительства Удмуртской Республики

29  мая 2017 года начальник Управления А.Н. Марданшин принял участие в  заседании президиума Правительства Удмуртской Республики и выступил с докладом «О проекте постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в Положение об Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики» (в части наделения Управления по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики полномочиями по составлению общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Удмуртской Республики для работы районных судов, Уфимского гарнизонного военного суда и 101 гарнизонного военного суда на основании списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований, представляемых Главами муниципальных образований, а также внесению изменений в указанные списки).