Прием граждан в МО "Дебёсский район"

В целях реализации закрепленного Федеральным законом от 02.05.2006 г.  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» права граждан на личное обращение в государственные органы, 08 ноября 2016 года начальником Управления ОДМС УР Марданшиным А.Н. совместно с Первым заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике Матушкиным Д.М. проведен  прием граждан в Администрации МО "Дебесский район". Всего на прием обратилось 15 человек по вопросам, касающимся установления лиц, причинивших тяжкий вред здоровью гражданина, мошеннических действий, газификации личного хозяйства, отказа в установлении инвалидности и т.д.

По всем вопросам гражданам даны исчерпывающие разъяснения, а также направлены соответствующие поручения ответственным должностным лицам органов власти и других ведомств.