О ликвидации пенсионного фонда «Стратегия»

Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что Арбитражный суд Пермского края 20 апреля 2016 года удовлетворил заявление Центрального банка Российской Федерации о ликвидации пенсионного фонда «Стратегия». Пенсионный фонд «Стратегия» осуществлял деятельность на территории Удмуртской Республики.

В соответствии с законодательством о банкротстве клиенты пенсионного фонда «Стратегия» имеют право направить в адрес ликвидатора требование о включении в реестр кредиторов в срок до 30 июня 2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что клиенты пенсионного фонда «Стратегия», пребывающие на территории Удмуртской Республики, могут получить бесплатную юридическую помощь по вопросу включения в реестр требований кредиторов, обратившись в Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики (телефон  (3412) 50-44-52, 50-40-05).

Полную информацию о перечне документов и порядке их направления также можно получить по телефону горячей линии государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» 8-800-2000-805, а также на официальном интернет-сайте Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.asv.org.ru  в разделе «Ликвидация НПФ».