День бесплатной юридической помощи в г. Воткинске

31 марта 2017 года с 14.00ч до 16.00ч в Центральной городской детской библиотеке им. Е.А. Пермяка г. Воткинска состоится «День бесплатной юридической помощи».

На данном мероприятии жители и гости г. Воткинска смогут получить консультацию по вопросам мер социальной поддержки, пенсионного обеспечения, совершения нотариальных действий, исполнительного производства, порядка наследования и т. п.

«День бесплатной юридической помощи» проводится Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики и Удмуртским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии мы приглашаем в Центральную городскую детскую библиотеку им. Е.А. Пермяка г. Воткинска, расположенную по адресу: г. Воткинск, ул. 1 мая, д. 7а.